Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012) "Alte Ziegelei", handsigniert datiert Waldorf 76, OriginalSiebdruck in Farbe, Nr. 39 von 180 nummerierten Exemplaren, ungerahmt
25.02.2019 - 15:52
- Startpreis:
Günter Waldorf *
Datum: | 25.02.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |