Pianino mit Hocker
, Erzeugnis der Londoner Firma "BARRAT & ROBINSON", um 1960/70, bezeichnet "Fiedler2, volpanzerrahmen kreuzsaitig bespannt, 7 Oktaven, schwarz lackierter Korpus ca. 101 x 133 x 47 cm, Gebrausspuren, Kanten etwas bestoßen
25.02.2019 - 11:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Pianino mit Hocker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |