Diet Leo (1857 – 1942)
Orientalische Stadt, links unten signiert: Leo Diet, sowie unleserlich datiert und bezeichnet, Öl/Leinwand, auf Holz doubliert, 34 x 27,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 25.000,-
Diet Leo (1857 – 1942)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |