Kodet Emanuel (Pelhřimov 1880 – 1955 Prag)
Faun, auf dem Sockel signiert: Kodet Em., Keramik, krakelierte cremefarbene Glasur, Höhe 48,5 cm, geringfügig beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |