Boilly Louis–Leopold (1761 – 1845)
Konvolut von 6 grafischen Blättern, im Stock bezeichnet: L. Boilly, Lithografie/Papier, 24 x 20 cm, leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |