Lot Nr. 203

Boilly Louis–Leopold (1761 – 1845)

Konvolut von 6 grafischen Blättern, im Stock bezeichnet: L. Boilly, Lithografie/Papier, 24 x 20 cm, leicht beschädigt (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019