Lot Nr. 094-064683/0000

Herbert Schliefsteiner *

(Neuberg an der Mürz 1925-2009) 2 Bilder: Vorfrühling und Herbst, unten signiert und datiert: Schliefsteiner 1955 und H. Schliefsteiner 1957, Öl auf Karton, ca. 56 x 69 cm, in Eichenholzrahmen, tlw. vergoldet, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2019 - 15:28

Startpreis:
EUR 360,-

Herbert Schliefsteiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.03.2019 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online