J. Hell
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee, signiert unten links: J. Hell?, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 18 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
J. Hell
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |