Louis (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Stubeninterieur mit Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: L. Alton, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Louis (Luis) Alton *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |