Französische Schule der 1. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn mit Allongeperücke, Öl auf Leinwand, oval, 85 x 64 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:08
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |