Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Landschaft mit einem Jagdund Früchtestillleben im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 70 x 89 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 550,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |