Diamant Damenring
Weißgold 750, ein Diamant im Übergangs-Schliff, ca. 0,10 ct, RW 55, 2,6 gøg3
14.03.2019 - 11:18
- Startpreis:
-
EUR 140,-
Diamant Damenring
Weißgold 750, ein Diamant im Übergangs-Schliff, ca. 0,10 ct, RW 55, 2,6 gøg3
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 14.03.2019 - 11:18 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- Polen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,