Lot Nr. 3

THE GIRL HE COULDN'T BUY

Plakat, USA, 1910er/1920er J.,53,5 x 71 cm, Druck: The Otis Lithograph Co., Cleveland, (Z: C, Fehlstelle in oberer Ecke, Einrisse/Klebestellen am Rand, Faltbug-/Randbeschädigungen)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

06.03.2019 - 10:01

Startpreis:

THE GIRL HE COULDN'T BUY

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Film-, Bühnen- und Fotohistorika
Datum: 06.03.2019 - 10:01
Besichtigung: 28.02. - 06.03.2019