CDV-PORTRÄTS
zeigenössisches Album mit knapp über 90 Stück CDV-Porträts (Persönlichkeiten, Schauspieler, vereinzelt Adel / aber auch etwas Kunst/Skulpturen), fast alle vor 1900, Albumseiten teils handschriftlich betitelt, (Album stockfleckig und beschädigt)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:21
EUR 170,-
- Startpreis:
CDV-PORTRÄTS
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Film-, Bühnen- und Fotohistorika |
Datum: | 06.03.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2019 |