Lot Nr. 63

CDV-PORTRÄTS

zeigenössisches Album mit knapp über 90 Stück CDV-Porträts (Persönlichkeiten, Schauspieler, vereinzelt Adel / aber auch etwas Kunst/Skulpturen), fast alle vor 1900, Albumseiten teils handschriftlich betitelt, (Album stockfleckig und beschädigt)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

06.03.2019 - 10:21

EUR 170,-
Startpreis:

CDV-PORTRÄTS

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Film-, Bühnen- und Fotohistorika
Datum: 06.03.2019 - 10:21
Besichtigung: 28.02. - 06.03.2019