Luise W.
Verfallene Holzhütte im Wald, unten links signiert: Luise W., Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (284)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 80,-
Luise W.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |