Vase in Lampionform
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5052, "Einfaches bunte Blumenbukett", floral bemalt goldstaffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
11.03.2019 - 11:57
- Startpreis:
EUR 70,-
Vase in Lampionform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:57 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |