Alice Vörösne Dely
Ein Sommertag am Strand an der Atlantikküste, signiert V. Dely Alice, Öl auf Karton, 41 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:07
- Startpreis:
Alice Vörösne Dely
Datum: | 26.07.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |
- Franz Josef I.
- Brillant Saphir Collier
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Kaffeemühle aus Holz,