Lot Nr. 138-061718/0008

Falco

Falco - Bilder

2 Pressefotos, 1986 bzw. 1982, Gelatinesilber, eines auf der Rückseite mit Fotografencopyrightstempel Karin Hyzdal v. Miserony sowie aufgeklebtem Papierstreifen mit Titelangabe, das andere typografisch bezeichnet und datiert, 16,3 x 21,8 bzw. 17,8x 12,5 cm, (2), (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

26.07.2017 - 17:12

Startpreis:

Falco

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.07.2017 - 17:12
Besichtigung: 21.07. - 26.07.2017