Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen
14.03.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 95,-
Rudolf Dimai *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |