Reparaturhandbuch für Lastwagen und Omnibusse
von Eugen Mayer-Sidd und Hans Müller, Band 1 mit 600 Abbildungen, datiert 1942, 451Seiten, Buchrücken aus Leinen, Wasserflecken, zuzüglich 2 Fotografien von Bussen auf dem Werksgelände der Daimler Motoren-Gesellschaft Wr. Neustadt, gerahmt
22.03.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 22.03.2019 - 15:31 |