Lot Nr. 95

Reparaturhandbuch für Lastwagen und Omnibusse

Reparaturhandbuch für Lastwagen und Omnibusse - Automobilia

von Eugen Mayer-Sidd und Hans Müller, Band 1 mit 600 Abbildungen, datiert 1942, 451Seiten, Buchrücken aus Leinen, Wasserflecken, zuzüglich 2 Fotografien von Bussen auf dem Werksgelände der Daimler Motoren-Gesellschaft Wr. Neustadt, gerahmt

22.03.2019 - 15:31

Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online