Wagenheber "Huber WW 1103",
3 Tonnen, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2A592-2-0/85003)
27.03.2019 - 12:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Wagenheber "Huber WW 1103",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 27.03.2019 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 25.03. - 27.03.2019 |
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Sadkowski 20. Jhdt.