Agost Egervary Potemkin
(Esztergom 1858-1930 Budapest) Marktszene, signiert: Egervary, Öl auf Holz, ca. 19 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:15
- Startpreis:
Agost Egervary Potemkin
Datum: | 26.03.2019 - 15:15 |