Monogrammist 19. Jahrhundert
Biedermeiervilla, monogrammiert A., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:38
- Startpreis:
EUR 70,-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:38 |
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit etwas Gasthäusern,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Schale, Hans Przyrembel,