Lot Nr. 139-100939/0041

Wiener Silber Schöpfer von 1851,

Länge 32 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:23

EUR 170,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:23
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019