Leuchtermohr,
nach venez. Vorbild im späten 20. Jh. gearbeitet, Holz geschnitzt, naturalistisch gefaßt u. mit einer 9-flg. Krone versehen, H: ca. 237 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:03
EUR 950,-
- Startpreis:
Leuchtermohr,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |