Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert und abgeblättert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
08.04.2019 - 15:16
- Startpreis:
Datum: | 08.04.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |
- 1983 Château Pichon Longueville Comtesse de Lalande, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Wiener Bronzen - Vier Kätzchen
- Wiener Bronze - 1 Katze als Briefträger, 2 Katzen Schachbrett, 1 Rehkitz,