Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling, Ausbildung an der Akademie Graz als Landschaftsmaler) Norwegische Fjordlandschaft, handsigniert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
08.04.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 750,-
Anton Reckziegel
Datum: | 08.04.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |