Bejvl Otto *
(Linz 1933-1981) Knabenporträt, rechts unten signiert und datiert: Otto Bejvl 1961, Lithografie, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 20 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm, wellig
Experte: Christian Wiesinger
09.04.2019 - 15:13
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Bejvl Otto *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.04.2019 - 15:13 |