Richard A. Loederer, 2 Bilder:
(Wien 1893-1980) Mamaloi Haiti, jeweils handsigniert: Loederer, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße jeweils ca.21,5 x 7,5 cm, teils unregelmäßiger Blattrand (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 09.04.2019 - 15:22 |