Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) 2 Blätter: Badende, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Ulrich Bosch 2006, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 37 cm und 39 x 39 cm, Blattgrößen ca. 67 x 56 cm
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 90,-
Ulrich Bosch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:15 |
- Breitling Crosswind Chronograph
- Enrique Fuentes *
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Granatbrosche