Lot Nr. 394-455078/0003

4-teiliges Besteck

4-teiliges Besteck - Kunst und Antiquitäten

Silber 800, Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 Suppen-, 1 Dessertlöffel, 1 Fleischgabel 140 g, 1 Fleischmesser mit Silbergriff, Rocaillen, Monogrammiert, in Kassette fleckig, kl. Roststellen

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

16.04.2019 - 15:13

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

4-teiliges Besteck

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.04.2019 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online