Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 20,8 x 14,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Piero Dorazio *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-