Lot Nr. 110-021580/0003

Künstler 1 Hälfte 20. Jh.

, "Waldsee", signiert "L. Kurtner", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 48 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt

23.04.2019 - 10:49

Startpreis:

Künstler 1 Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019