Lot Nr. 275

gestempelt - Schweiz Nr. 63YD (Zumstein Nr. 71E) sehr schönes Stück,

Befund von der Weid, F 300,-

Experte: Fritz Sturzeis Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Befund von der Weid, F 300,-

+43-1-515 60-297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019