Diamantrauten Armkette
Gold ca. 585 feinvergoldet, tlw. emailliert, Imitationsstein, Arbeit 2te Hälfte 19 Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, 24,5 g, Reparaturstelle, etwas verzogenøg25
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantrauten Armkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |