Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,20 ct
Gold 580, Diamant in Silberfassung, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 1,8 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.05.2019 - 11:02
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2019 - 11:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.04. - 08.05.2019 |
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Brillantring zus. ca.0,35 ct