Brillantring zus. ca. 3,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 2 ct, zwei Brillanten zus. ca. 1,20 ct, RW 54, 6,5 gøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
EUR 4.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Brillantring zus. ca. 3,20 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |