Lot Nr. 139-101215/0001

Polnischer Meßkelch mit Patene,

Metall, vergoldet, rund, Kupap mit lateinischer Inschrift, Höhe 19 cm, Firmenzeichen "URUSZOZAK Krakow", 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.04.2019 - 15:12

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:12
Besichtigung: online