Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen
27.05.2019 - 14:13
- Startpreis:
Leo Dietmann *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:13 |