Lot Nr. 195-037551/0003

Zwei Fußbecher, Böhmen Anfang 20. Jahrhundert

Zwei Fußbecher, Böhmen Anfang 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

farbloses Glas, weiß bzw. weiß und blau überfangen, Zierschliff, ein Becher mit drei Ovalmedaillons mit stark beriebenem Weintraubendekor in Gold, Höhe ca. 14 und 15 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.05.2019 - 15:21

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.05.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2019