Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Feldblumenstrauß, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig betitelt, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 40 cm, gerahmt
02.05.2019 - 15:33
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: