Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Winterlandschaft, undeutlich signiert A. Gabris (?), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:11
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.07.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |
- 2006 Musigny Grand Cru AOC Cuvée Vieilles Vignes, Domaine Comte Georges de Vogüé, Burgund, 96 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. Partie Briefe aus 1918/1937 - u.a. Wertbriefe,
- **/(*) - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Rubin Ohrclips Herz