Lot Nr. 110-021734/0005

Karl Zadnik

(Groß Bystritz b. Olmütz 1847-1923 Buchlowitz in Mähren), "Marktszene", signiert "Zadnik", Öl auf Holz, ca. 22 x 30 cm , gerahmt, beschädigt, Farbe partiell abgblättert, Rahmenteile fehlen

06.05.2019 - 10:09

Startpreis:

Karl Zadnik

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019