Elias Canetti
"Hochzeit Drama" 4 Radierungen von Alfred Hrdlicka, Residenzverlag, 200 nummerierte und signierte Exemplare, die Nr.98/200, in Mappe und Karton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Elias Canetti
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Briefstück - Partie Abstempelungen Österr. meist auf Ausg. 1908,