Gertrud Weiss Richter *
(Linz 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Weiss, datiert 1973, Platte bemalt, 25 x 25 cm, revers ebenfalls signiert, datiert Paris 1973, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:46
- Startpreis:
EUR 80,-
Gertrud Weiss Richter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |