Künstler Anfang 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 68 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
20.05.2019 - 15:48
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 20.05.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |