Brillantsolitär 1,52 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 56, 2,9 g, Chatonfassung reparaturbedürftigøg3
09.05.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär 1,52 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2019 |