Große Wiener Schale
Silber 13-lötig, oval, bekrönte Monogrammgravuren, ca. 6,5 x 40 x 24,5 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Meisterpunze STM = Stephan (Stefan) Mayerhofer, 666,6 g, Gebrauchsspuren Ruf 360
23.05.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Große Wiener Schale
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |