Lada Josef (Hrusice 1887 - 1957 Prag)
Verteidigt das Buch!, unten rechts im Stock signiert und datiert: Jos. Lada 48, Farbzinkografie/Papier (doubliert), 92 x 64 cm, beschädigt (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 23.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |