Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)
Figur, rechts unten signiert und datiert: Fr. Hudeček 45, Tusche/Papier, 15,5 x 9 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |