Johann Nepomuk Geller
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)12 Motive aus Wien, Farbreproduktionen nach Aquarellen, unter einem Passepartout, gesamt: 50 x 46 cm, gerahmt, R. beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:37
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.05.2019 - 10:37 |